-
特征亮点:
从三波长荧光灯及钠灯升级设备
采用独特的光学技术, 降低LD光源特有的斑点噪声
4种发光颜色(红色、绿色、蓝色、RGB) -
应用领域:
薄膜和玻璃等的涂层有无检测
不均匀检测玻璃贴合的不均匀检测
晶圆上涂层的不均匀检测
- 参数
- 机械尺寸图
- 文档下载
- 软件及例程下载
- 常见问题解决
- 操作指导视频
- 成像图片
- 推荐搭配
| 产品号 | LDF-200X20RD-NB |
|---|---|
| 照明方式 | 条形 |
| 颜色 | 红色 |
| 峰值波长/色温 | 630nm |
| 外形尺寸 | W 216 mm x D 50 mm x H 49 mm |
| 功耗 | ≤3.75 W |
| 推荐电源 | PD4-12024-4-P、PD3-10024-8-SI-500 / PD3-10024-8-PI-500 / PD3-10024-8-EI-500、CC-ST-1024 |
| 重量 | 0.77 kg |
| 产地 | 进口 |
| 品牌 | CCS |
| 推荐等级 | ★★★★★ |
| 客户评价 | ★★★★★ |
| 特殊说明 | 激光光源 |
Datasheet 产品说明
- DS_FL_LDF-NB_e
User Manual 用户手册
Mechanical dimensions 机械尺寸
application case 应用案例
test report 测试报告
certification 认证
white paper 白皮书
- 暂无内容
-
暂无内容
实际成像图
暂无内容
目标实物图
暂无内容
产品实景图
暂无内容
» 在线咨询
更多附件请联系我们...
- 在线咨询
-
点击在线咨询了解更多产品信息,提供批量和OEM价格信息。 » 在线咨询
- 快速指南




