-
特征亮点:
长距离照射
-
应用领域:
机器人拾取作业用光源
各种零件的不同品种混入检测
各种零件的安装遗漏检查
大型工件的外观检查
冲压件冲裁尺寸测量等
- 参数
- 机械尺寸图
- 文档下载
- 软件及例程下载
- 常见问题解决
- 操作指导视频
- 成像图片
- 推荐搭配
| 产品号 | HLDL3-300X28SW-DF-N/M/W |
|---|---|
| 照明方式 | 条形 |
| 颜色 | 白色 |
| 峰值波长/色温 | 5700K |
| 外形尺寸 | W 320 mm x D 44 mm xH30 mm |
| 功耗 | <30W |
| 推荐电源 | CX-PV6024-4X、CX-PV12024-4X、PD4-6024-2-P、PD4-6024-2-E、PD4-6024-4-P、PD4-6024-4-E、PD4-12024-2-P等 |
| 重量 | - |
| 产地 | 进口 |
| 品牌 | CCS |
| 推荐等级 | ★★★★ |
| 客户评价 | ★★★★ |
| 特殊说明 | 无 |
Datasheet 产品说明
- FL_HLDL3_c
User Manual 用户手册
- C_HLDL3_c
- UM_HLDL3_e
Mechanical dimensions 机械尺寸
- Drawing_HLDL3
- 3D_HLDL3
- ZIP
application case 应用案例
test report 测试报告
certification 认证
white paper 白皮书
- 暂无内容
-
暂无内容
实际成像图
暂无内容
目标实物图
暂无内容
产品实景图
暂无内容
» 在线咨询
更多附件请联系我们...
- 在线咨询
-
点击在线咨询了解更多产品信息,提供批量和OEM价格信息。 » 在线咨询
- 快速指南




