-
特征亮点:
聚光照射
-
应用领域:
荧光检测
隐形代码的读取
- 参数
- 机械尺寸图
- 文档下载
- 软件及例程下载
- 常见问题解决
- 操作指导视频
- 成像图片
- 推荐搭配
| 产品号 | HLV2-24UV3-365 |
|---|---|
| 照明方式 | 聚光照射 |
| 颜色 | 紫外 |
| 峰值波长/色温 | 365nm |
| 外形尺寸 | 24mmx28mmx54mm |
| 功耗 | 2.8W |
| 推荐电源 | PD3-5024-4-PI(A),PD3-10024-8-PI,PJ2-1505-2CA-PE,CC-PJ-0707 |
| 重量 | 50g |
| 产地 | 进口 |
| 品牌 | CCS |
| 推荐等级 | ★★★★★ |
| 客户评价 | ★★★★★ |
| 特殊说明 | 无 |
Datasheet 产品说明
- C_UV3_e
- DS_FL_UV3VL3_e
User Manual 用户手册
- UM_UV_e
Mechanical dimensions 机械尺寸
- HLV2-24UV3-365
- HLV2-24UV3VL3_3D
application case 应用案例
test report 测试报告
certification 认证
- Regulations_e
white paper 白皮书
- 暂无内容
-
暂无内容
实际成像图
暂无内容
目标实物图
暂无内容
产品实景图
暂无内容
» 在线咨询
更多附件请联系我们...
- 在线咨询
-
点击在线咨询了解更多产品信息,提供批量和OEM价格信息。 » 在线咨询
- 快速指南




