-
特征亮点:
从线性封装LED的发光面照射扩散光
-
应用领域:
金属圆柱零件的损伤与凹痕检测、马达轴的损伤与凹痕检测、透明薄膜的异物检测、树脂成型品的尺寸测量、钢板的尺寸测量
- 参数
- 机械尺寸图
- 文档下载
- 软件及例程下载
- 常见问题解决
- 操作指导视频
- 成像图片
- 推荐搭配
| 产品号 | LND2-1100RD |
|---|---|
| 照明方式 | 线扫专用 |
| 颜色 | 红 |
| 峰值波长/色温 | 630nm |
| 外形尺寸 | 1134mm x 27.2mm x 18mm |
| 功耗 | 24V / 84W |
| 推荐电源 | PD3-10024-8 PSB3-30024 |
| 重量 | 615.0g |
| 产地 | 进口 |
| 品牌 | CCS |
| 推荐等级 | ★★★★★ |
| 客户评价 | ★★★★★ |
| 特殊说明 | 无 |
Datasheet 产品说明
- 暂无内容
-
暂无内容
实际成像图
暂无内容
目标实物图
暂无内容
产品实景图
暂无内容
» 在线咨询
更多附件请联系我们...
- 在线咨询
-
点击在线咨询了解更多产品信息,提供批量和OEM价格信息。 » 在线咨询
- 快速指南






