-
特征亮点:
可在2800K和7600K的色温下点亮。
双色混合调合型,可调整为任意亮度和色温。
可设定的全部色温均可实现90%(typ. 95%)以上的均匀度。 -
应用领域:
相机模块校准
- 参数
- 机械尺寸图
- 文档下载
- 软件及例程下载
- 常见问题解决
- 操作指导视频
- 成像图片
- 推荐搭配
| 产品号 | LDFTP31X31W31W65RLS2 |
|---|---|
| 照明方式 | - |
| 颜色 | 白色 |
| 峰值波长/色温 | Low: 2,800 K, High: 7,600 K |
| 外形尺寸 | W 59 mm x D 67 mm x H 43.5 mm |
| 功耗 | 2.15W |
| 推荐电源 | 24 VDC |
| 重量 | 310g |
| 产地 | 进口 |
| 品牌 | CCS |
| 推荐等级 | ★★★★★ |
| 客户评价 | ★★★★★ |
| 特殊说明 | 双色混合调色型 |
Datasheet 产品说明
- DS_FL_LDF-RLS_c
User Manual 用户手册
Mechanical dimensions 机械尺寸
application case 应用案例
test report 测试报告
certification 认证
white paper 白皮书
- 暂无内容
-
暂无内容
实际成像图
暂无内容
目标实物图
暂无内容
产品实景图
暂无内容
» 在线咨询
更多附件请联系我们...
- 在线咨询
-
点击在线咨询了解更多产品信息,提供批量和OEM价格信息。 » 在线咨询
- 快速指南




