-
特征亮点:
特殊导热材料,散热性好,稳定性高
转角90度设计,节省安装空间 -
应用领域:
高反光物体表面污点划痕、污渍检测
激光雕刻字符识别印刷品质量检测
- 参数
- 机械尺寸图
- 文档下载
- 软件及例程下载
- 常见问题解决
- 操作指导视频
- 成像图片
- 推荐搭配
| 产品号 | JL-COXA-50B |
|---|---|
| 照明方式 | 同轴光 |
| 颜色 | 蓝色 |
| 峰值波长/色温 | 475nm |
| 外形尺寸 | 96mm×60mm×57mm |
| 功耗 | 24V/7.2W |
| 推荐电源 |
JL-APT3-24V-2
JL-APT3-24V-4
JL-APT-9624-2
JL-APS恒压系列
JL-APS2恒压系列
JL-STS2恒压系列
JL-APS4-15024-6
|
| 重量 | 309g |
| 产地 | 国产 |
| 品牌 | 嘉励 |
| 推荐等级 | ★★★★ |
| 客户评价 | ★★★★ |
| 特殊说明 | 无 |
Datasheet 产品说明
- 暂无内容
-
暂无内容
» 在线咨询
更多附件请联系我们...
- 在线咨询
-
点击在线咨询了解更多产品信息,提供批量和OEM价格信息。 » 在线咨询
- 快速指南





